Monogrammist R. B., 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Schloss von der Parkseite gesehen mit Personenstaffage, monogrammiert unten rechts: R B, Feder/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 20,5 x 28 cm, Passep., verglast, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
experts-salzburg@dorotheum.at
30.06.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 100,-
+43-662-87 16 71-0
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2022 - 15:18 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | online |